17 Декабря

32 просмотра

Футбольный клуб «Олимпик», под патронатом компании M·Sport, выиграл чемпионат города по футболу.

17 Декабря

Ребята стали первыми в категории U9 и победили во всех 9 играх чемпионата. Всего соревновались 10 команд.

В СК «Ильичевец» прошло торжественное награждение призеров первенства. Каждая команда получила кубки и медали. Поздравили ребят директор КУ M·Sport Эдуард Мельник и президент ФФМ Александр Ярошенко.

Второе и третье место разделили футболисты ФК «Мариуполь». Также свои награды получили футбольные клубы «Факел», «Азовсталь» и ДЮСШ «Олимпия».

Напомним, в рамках проекта FC SHAKHTAR - «Давай, играй!» Проект «Давай, грай», и при поддержке компании M·Sport, мариупольские дети могут заниматься футболом совершенно бесплатно. Занятия проходят на базе 15 школ. Уже тренируются свыше 1100 детей. И в этих клубах уже растут чемпионы!